Parking Risistrasse 13 : Risistrasse 13, 8903 Birmensdorf (ZH)


Dettagli Disponibili di Parking Risistrasse 13 :




Nome: Nome

Parking Risistrasse 13

Indirizzo: Indirizzo

Risistrasse 13, 8903 Birmensdorf (ZH), Svizzera

Capacità: Capacità

1 posti

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Su strada / All’aperto

Gestore: Gestore

Gemeinde Birmensdorf

Contatto: Contatto

+41 44 739 12 00

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Servizi Servizi
  • Ricarica auto elettriche
Restrizioni Restrizioni
  • Solo veicoli elettrici


Circa Parking Risistrasse 13 :

Parking Risistrasse 13 è un parcheggio su strada in Risistrasse 13, 8903 Birmensdorf (ZH), Svizzera. È gestito da Gemeinde Birmensdorf. Dispone di 1 posto auto delimitato. È aperto 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Il parcheggio è gratuito. Offre ricarica auto elettriche. Regole di accesso: solo veicoli elettrici. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Dove si trova a Birmensdorf (ZH)

L indirizzo rientra nella zona con CAP 8903 di Birmensdorf (ZH). È una delle 2 strutture che elenchiamo per Birmensdorf (ZH).

Dimensioni e posti

La struttura è piccola, con 1 posti.

Orari di apertura

Apertura continua: arrivare tardi o ripartire presto non è un problema.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

Quanto costa parcheggiare a Parking Risistrasse 13

Il parcheggio è gratuito.

tariffa fissa ➜ gratuito
sosta max 2h

Servizi e limiti per i veicoli

La struttura indica Ricarica auto elettriche. È un parcheggio all aperto. Regole di accesso: Solo veicoli elettrici.

Altri parcheggi nelle vicinanze

L alternativa più vicina che elenchiamo è P+Rail Birmensdorf ZH, a 0,8 km. Ci sono 4 altre possibilità entro un chilometro.

Con così pochi posti può riempirsi in fretta nelle ore di punta.

Tutti i parcheggi a Birmensdorf (ZH)

Carica altro

Parcheggiare a Birmensdorf (ZH): i numeri chiave

ParkingHub elenca 2 parcheggi a Birmensdorf (ZH), , con prezzi, orari e dettagli di accesso.

2parcheggi censiti
2parcheggi gratuiti
2aperti 24 ore su 24
2con ricarica elettrica
3posti auto in totale

Il più grande è Parking Zürcherstrasse 12 con 2 posti.

Parcheggio gratuito a Birmensdorf (ZH)

Parcheggi nelle città vicino a Birmensdorf (ZH)

Quanti parcheggi ci sono a Birmensdorf (ZH)?

Birmensdorf (ZH) ha 2 parcheggi censiti su ParkingHub. Insieme offrono 3 posti auto.

Dove posso parcheggiare gratis a Birmensdorf (ZH)?

A Birmensdorf (ZH) ci sono 2 parcheggi gratuiti, per esempio Parking Zürcherstrasse 12.

C'è un parcheggio aperto 24 ore su 24 a Birmensdorf (ZH)?

Sì, 2 parcheggi a Birmensdorf (ZH) sono aperti 24 ore su 24.

Qual è il parcheggio più grande di Birmensdorf (ZH)?

Il più grande è Parking Zürcherstrasse 12 con 2 posti.



Domande frequenti su Parking Risistrasse 13 a Birmensdorf (ZH)

Parking Risistrasse 13 si trova a Risistrasse 13, 8903 Birmensdorf (ZH), Svizzera, Birmensdorf (ZH). Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: Aperto 24 ore su 24
Martedì: Aperto 24 ore su 24
Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
Giovedì: Aperto 24 ore su 24
Venerdì: Aperto 24 ore su 24
Sabato: Aperto 24 ore su 24
Domenica: Aperto 24 ore su 24

tariffa fissa ➜ gratuito
sosta max 2h

  • Ricarica auto elettriche

  • Solo veicoli elettrici

  • Parking Risistrasse 13 offre 1 posti auto per veicoli.

  • Parking Risistrasse 13 è un parcheggio di tipo: Su strada, All’aperto.

  • Parking Risistrasse 13 è gestito da Gemeinde Birmensdorf.

Telefono: +41 44 739 12 00

Ricerche per questo parcheggio

  • Parcheggio Birmensdorf (ZH)
  • Parking Risistrasse 13 Birmensdorf (ZH)
  • Parcheggio gratuito Birmensdorf (ZH)
  • Ricarica auto parcheggio Birmensdorf (ZH)
  • Parcheggio all aperto Birmensdorf (ZH)
  • Parcheggio Risistrasse 13
  • Parcheggio 8903 Birmensdorf (ZH)
  • Parcheggio centro Birmensdorf (ZH)