Parking Schanzackerstr. : Schanzackerstrasse, 8006 Zürich


Détails Disponibles de Parking Schanzackerstr. :




Nom: Nom

Parking Schanzackerstr.

Adresse: Adresse

Schanzackerstrasse, 8006 Zürich, Suisse

Capacité: Capacité

24 places

Contact: Contact

stadt-zuerich.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



À propos de Parking Schanzackerstr. :

Parking Schanzackerstr. est un parking à l'adresse Schanzackerstrasse, 8006 Zürich, Suisse. Il compte 24 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Emplacement à Zürich

Il occupe le secteur 8006 de Zürich, à près de 1,5 km du centre-ville. ParkingHub recense 1 618 possibilités de stationnement à Zürich, dont celle-ci.

Nombre de places

La capacité est de 24 véhicules. La plupart des parkings de Zürich sont plus grands, avec 44 places en moyenne.

Heures d accès

Aucun horaire de fermeture n est à anticiper.

24/7

Prix

Zone bleue

Si celui-ci est complet

Le plus proche ensuite est Parking Schanzackerstr., à 0,0 km. Comptez 12 autres adresses à moins d un kilomètre.

Tous les parkings à Zürich

Charger plus

Se garer à Zürich : les chiffres clés

ParkingHub recense 1 618 parkings à Zürich, , avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

1618parkings référencés
345parkings gratuits
395ouverts 24h/24
62avec recharge électrique
69 349places au total

Le plus grand est Parking Messe avec 1988 places.

Parking gratuit à Zürich

Parkings dans les villes proches de Zürich

Combien de parkings y a-t-il à Zürich ?

Zürich compte 1618 parkings référencés sur ParkingHub. Ils totalisent 69 349 places.

Où se garer gratuitement à Zürich ?

Zürich compte 345 parkings gratuits, par exemple Parking Letzipark, Parking Letzipark Einkaufszenter, Parking Masoalahalle.

Y a-t-il un parking ouvert 24h/24 à Zürich ?

Oui, 395 parkings à Zürich sont ouverts 24h/24.

Quel est le plus grand parking de Zürich ?

Le plus grand est Parking Messe avec 1988 places.



Questions fréquentes sur Parking Schanzackerstr. à Zürich

Parking Schanzackerstr. se trouve à Schanzackerstrasse, 8006 Zürich, Suisse, Zürich. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Zone bleue

  • Parking Schanzackerstr. offre 24 places de parking pour les véhicules.

Site web: stadt-zuerich.ch

Recherches pour ce parking

  • Parking Zürich
  • Parking Schanzackerstr. Zürich
  • Parking 24h/24 Zürich
  • Parking Schanzackerstrasse
  • Parking 8006 Zürich
  • Parking pas cher Zürich
  • Parking centre Zürich
  • Parking Suisse