Parkplatz BWZT : Bahnhofstrasse 29, 9630 Wattwil, Suisse


Détails Disponibles de Parkplatz BWZT :




Nom: Nom

Parkplatz BWZT

Adresse: Adresse

Bahnhofstrasse 29, 9630 Wattwil, Suisse

Capacité: Capacité

44 places

Contact: Contact

+41 71 987 55 55
wattwil.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7

Commodités Commodités
  • Places handicapés


À propos de Parkplatz BWZT :

Parkplatz BWZT est un parking à l'adresse Bahnhofstrasse 29, 9630 Wattwil, Suisse. Il compte 44 places de stationnement. Les tarifs commencent à CHF 0.5. Équipements : places handicapés. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
24/7

Tarifs de Parkplatz BWZT

Lu - Ve 08.00 - 19.00 heures
Sa 08.00 - 17.00 heures
1.00 h ➜ CHF 0.50

Informations de l'exploitant : Le parking se trouve près du centre de formation professionnelle et continue du Toggenburg.


Plus de parkings à Wattwil



Questions Fréquemment Posées :

Parkplatz BWZT se trouve à Bahnhofstrasse 29, 9630 Wattwil, Suisse, Wattwil. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Lu - Ve 08.00 - 19.00 heures
Sa 08.00 - 17.00 heures
1.00 h ➜ CHF 0.50

  • Places handicapés

  • Parkplatz BWZT offre 44 places de parking pour les véhicules.

Téléphone: +41 71 987 55 55
Site web: wattwil.ch