Parking Strada Cantonale : Strada Cantonale, 6534 San Vittore, Suisse


Détails Disponibles de Parking Strada Cantonale :




Nom: Nom

Parking Strada Cantonale

Adresse: Adresse

Strada Cantonale, 6534 San Vittore, Suisse

Capacité: Capacité

4 places

Contact: Contact

roveredo.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



À propos de Parking Strada Cantonale :

Parking Strada Cantonale est un parking à l'adresse Strada Cantonale, 6534 San Vittore, Suisse. Il compte 4 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
24/7

Tarifs de Parking Strada Cantonale

Zone bleue


Plus de parkings à San Vittore



Questions Fréquemment Posées :

Parking Strada Cantonale se trouve à Strada Cantonale, 6534 San Vittore, Suisse, San Vittore. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Zone bleue

  • Parking Strada Cantonale offre 4 places de parking pour les véhicules.

Site web: roveredo.ch