Parking Perdtemps : Place Perdtemps, 1260 Nyon, Suisse


Détails Disponibles de Parking Perdtemps :




Nom: Nom

Parking Perdtemps

Adresse: Adresse

Place Perdtemps, 1260 Nyon, Suisse

Capacité: Capacité

400 places

Contact: Contact

+41 22 361 02 62
pms-parkings.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



À propos de Parking Perdtemps :

Parking Perdtemps est un parking à l'adresse Place Perdtemps, 1260 Nyon, Suisse. Il compte 400 places de stationnement. Les tarifs commencent à CHF 1. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
24/7

Tarifs de Parking Perdtemps

2 h ➜ CHF 1.00
2.5 h ➜ CHF 2.00
3 h ➜ CHF 3.00
3.25 ➜ CHF 4.00
etc.


Plus de parkings à Nyon



Questions Fréquemment Posées :

Parking Perdtemps se trouve à Place Perdtemps, 1260 Nyon, Suisse, Nyon. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

2 h ➜ CHF 1.00
2.5 h ➜ CHF 2.00
3 h ➜ CHF 3.00
3.25 ➜ CHF 4.00
etc.

  • Parking Perdtemps offre 400 places de parking pour les véhicules.

Téléphone: +41 22 361 02 62
Site web: pms-parkings.ch