Parking Kath. Kirche : Luzernerstrasse, 6014 Luzern, Suisse


Détails Disponibles de Parking Kath. Kirche :




Nom: Nom

Parking Kath. Kirche

Adresse: Adresse

Luzernerstrasse, 6014 Luzern, Suisse

Capacité: Capacité

17 places

Contact: Contact

stadtluzern.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



À propos de Parking Kath. Kirche :

Parking Kath. Kirche est un parking à l'adresse Luzernerstrasse, 6014 Luzern, Suisse. Il compte 17 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
24/7

Tarifs de Parking Kath. Kirche

Places de parking blanches


Plus de parkings à Luzern



Questions Fréquemment Posées :

Parking Kath. Kirche se trouve à Luzernerstrasse, 6014 Luzern, Suisse, Luzern. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Places de parking blanches

  • Parking Kath. Kirche offre 17 places de parking pour les véhicules.

Site web: stadtluzern.ch