Parking Lindenhofstr. : Lindenhofstrasse, 8180 Bülach


Nom: Nom

Parking Lindenhofstr.

Adresse: Adresse

Lindenhofstrasse, 8180 Bülach, Suisse

Capacité: Capacité

16 places

Contact: Contact

044 863 11 11
buelach.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7

Commodités Commodités
  • Places handicapés


À propos de Parking Lindenhofstr. :

Parking Lindenhofstr. est un parking à l'adresse Lindenhofstrasse, 8180 Bülach, Suisse. Il compte 16 places de stationnement. Les tarifs commencent à CHF 1. Équipements : places handicapés. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Situation à Bülach

Le parking se situe dans le secteur postal 8180 de Bülach, à environ 0,4 km du centre. Il fait partie des 76 emplacements que nous listons pour Bülach.

Taille et places

Le site est petit, avec 16 places. C est en dessous de la moyenne de 46 places à Bülach.

Horaires d ouverture

Ouvert en continu : une arrivée tardive ou un départ matinal ne posent aucun problème.

24/7

Le tarif de Parking Lindenhofstr.

Un seul tarif est publié : CHF 1.00. C est au-dessus de la médiane de CHF 0.50 à Bülach.

1.00 h ➜ CHF 1.00
Max. Durée de stationnement 2 h

Équipements et limites de véhicule

Le site indique Places handicapés.

Autres parkings à proximité

L alternative la plus proche que nous listons est Parking Kreuzareal, à 0,0 km. Il existe 12 autres possibilités dans un rayon d un kilomètre.

Avec si peu de places, le site se remplit vite aux heures chargées.

Tous les parkings à Bülach

Charger plus

Se garer à Bülach : les chiffres clés

ParkingHub recense 76 parkings à Bülach, , avec prix, horaires et détails d'accès pour chacun.

76parkings référencés
7parkings gratuits
8ouverts 24h/24
4avec recharge électrique
3 369places au total

Le plus grand est Parking Schützenhaus Bülach avec 160 places.

Parking gratuit à Bülach

Parkings dans les villes proches de Bülach

Combien de parkings y a-t-il à Bülach ?

Bülach compte 76 parkings référencés sur ParkingHub. Ils totalisent 3 369 places.

Où se garer gratuitement à Bülach ?

Bülach compte 7 parkings gratuits, par exemple Parking Stadthalle, Parking Südstrasse, Parking Alte Winterthurerstrasse 22.

Y a-t-il un parking ouvert 24h/24 à Bülach ?

Oui, 8 parkings à Bülach sont ouverts 24h/24.

Quel est le plus grand parking de Bülach ?

Le plus grand est Parking Schützenhaus Bülach avec 160 places.



Questions fréquentes sur Parking Lindenhofstr. à Bülach

Parking Lindenhofstr. se trouve à Lindenhofstrasse, 8180 Bülach, Suisse, Bülach. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

1.00 h ➜ CHF 1.00
Max. Durée de stationnement 2 h

  • Places handicapés

  • Parking Lindenhofstr. offre 16 places de parking pour les véhicules.

Téléphone: 044 863 11 11
Site web: buelach.ch

Recherches pour ce parking

  • Parking Bülach
  • Parking Lindenhofstr. Bülach
  • Parking 24h/24 Bülach
  • Parking Lindenhofstrasse
  • Parking 8180 Bülach
  • Parking pas cher Bülach
  • Parking centre Bülach
  • Parking Suisse