Parking Rue de Lausanne : Rue de Lausanne, 1202 Genf, Suiza


Detalles Disponibles de Parking Rue de Lausanne :




Nombre: Nombre

Parking Rue de Lausanne

Dirección: Dirección

Rue de Lausanne, 1202 Genf, Suiza

Capacidad: Capacidad

28 plazas

Contacto: Contacto

geneve.ch

Horario de operación: Horario de operación

24/7



Acerca de Parking Rue de Lausanne :

Parking Rue de Lausanne es un aparcamiento en Rue de Lausanne, 1202 Genf, Suiza. Cuenta con 28 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
24/7

Precios de Parking Rue de Lausanne

Cases de stationnement blanches.


Más estacionamientos en Genf



Preguntas Frecuentes:

Parking Rue de Lausanne se encuentra en Rue de Lausanne, 1202 Genf, Suiza, Genf. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

24/7

Cases de stationnement blanches.

  • Parking Rue de Lausanne ofrece 28 plazas de aparcamiento para vehículos.

Sitio web: geneve.ch