Parking Technopôle : Rue de Technopôle, 3960 Sierre, Schweiz


Verfügbare Details von Parking Technopôle :




Name: Name

Parking Technopôle

Adresse: Adresse

Rue de Technopôle, 3960 Sierre, Schweiz

Kapazität: Kapazität

280 Plätze

Kontakt: Kontakt

sierre.ch

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

24/7

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
  • Laden von Elektroautos


Über Parking Technopôle :

Parking Technopôle ist ein Parkplatz an der Adresse Rue de Technopôle, 3960 Sierre, Schweiz. Er verfügt über 280 markierte Stellplätze. Es gibt Behindertenparkplätze und Laden von Elektroautos. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

Öffnungszeiten :
24/7

Preise bei Parking Technopôle

Weisse/Gelbe Parkplätze


Mehr Parkplätze in Sierre



Häufig gestellte Fragen:

Parking Technopôle befindet sich an Rue de Technopôle, 3960 Sierre, Schweiz, Sierre. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

24/7

Weisse/Gelbe Parkplätze

  • Behindertenparkplätze
  • Laden von Elektroautos

  • Parking Technopôle bietet 280 Parkplätze für Fahrzeuge.

Webseite: sierre.ch