Parking Rosengarten : Rosengartenweg, 5000 Aarau, Suisse


Détails Disponibles de Parking Rosengarten :




Nom: Nom

Parking Rosengarten

Adresse: Adresse

Rosengartenweg, 5000 Aarau, Suisse

Capacité: Capacité

10 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Stadt Aarau

Contact: Contact

+41 62 836 06 21

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Horodateur collectif

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte le paiement mobile
Restrictions Restrictions
  • Aucune restriction hors des heures indiquées


À propos de Parking Rosengarten :

Parking Rosengarten est un stationnement en voirie à l'adresse Rosengartenweg, 5000 Aarau, Suisse. Il est exploité par Stadt Aarau. Il compte 10 places de stationnement. Les tarifs commencent à CHF 2. Mode de paiement : horodateur collectif. Il accepte les pièces et le paiement mobile. Règles d'accès : aucune restriction hors des heures indiquées. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Tarifs de Parking Rosengarten

1h (Lun-Sam 7:00-19:00) ➜ CHF 2.00
durée max 3h (Lun-Sam 7:00-19:00)
gratuit hors des heures indiquées


Plus de parkings à Aarau



Questions Fréquemment Posées :

Parking Rosengarten se trouve à Rosengartenweg, 5000 Aarau, Suisse, Aarau. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h (Lun-Sam 7:00-19:00) ➜ CHF 2.00
durée max 3h (Lun-Sam 7:00-19:00)
gratuit hors des heures indiquées

  • Accepte les pièces
  • Accepte le paiement mobile

  • Aucune restriction hors des heures indiquées

  • Parking Rosengarten offre 10 places de parking pour les véhicules.

  • Parking Rosengarten est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • Parking Rosengarten est exploité par Stadt Aarau.

Téléphone: +41 62 836 06 21