Parking Kernstr. : Kernstrasse, 8004 Zürich, Suisse


Détails Disponibles de Parking Kernstr. :




Nom: Nom

Parking Kernstr.

Adresse: Adresse

Kernstrasse, 8004 Zürich, Suisse

Capacité: Capacité

25 places

Contact: Contact

stadt-zuerich.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7



À propos de Parking Kernstr. :

Parking Kernstr. est un parking à l'adresse Kernstrasse, 8004 Zürich, Suisse. Il compte 25 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
24/7

Tarifs de Parking Kernstr.

Zone bleue/parcours


Plus de parkings à Zürich



Questions Fréquemment Posées :

Parking Kernstr. se trouve à Kernstrasse, 8004 Zürich, Suisse, Zürich. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

Zone bleue/parcours

  • Parking Kernstr. offre 25 places de parking pour les véhicules.

Site web: stadt-zuerich.ch