P+Rail Turtmann : Bahnhofstrasse 33, 3946 Turtmann, Suisse


Détails Disponibles de P+Rail Turtmann :




Nom: Nom

P+Rail Turtmann

Adresse: Adresse

Bahnhofstrasse 33, 3946 Turtmann, Suisse

Capacité: Capacité

15 places

Contact: Contact

sbb.ch

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

24/7

Commodités Commodités
  • Places handicapés
  • Park and Rail


À propos de P+Rail Turtmann :

P+Rail Turtmann est un parking à l'adresse Bahnhofstrasse 33, 3946 Turtmann, Suisse. Il compte 15 places de stationnement. Les tarifs commencent à CHF 4. Équipements : places handicapés et Park and Rail. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

Heures d'ouverture :
24/7

Tarifs de P+Rail Turtmann

jour ➜ CHF 4.00
mois ➜ CHF 40.00
année ➜ CHF 400.00


Plus de parkings à Turtmann



Questions Fréquemment Posées :

P+Rail Turtmann se trouve à Bahnhofstrasse 33, 3946 Turtmann, Suisse, Turtmann. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

24/7

jour ➜ CHF 4.00
mois ➜ CHF 40.00
année ➜ CHF 400.00

  • Places handicapés
  • Park and Rail

  • P+Rail Turtmann offre 15 places de parking pour les véhicules.

Site web: sbb.ch