Parking Coop : Brünnenstrasse 117, 3018 Bern, Suiza


Detalles Disponibles de Parking Coop :




Nombre: Nombre

Parking Coop

Dirección: Dirección

Brünnenstrasse 117, 3018 Bern, Suiza

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Operador: Operador

Coop Genossenschaft

Contacto: Contacto

+41 31 996 46 40

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 06:00–24:00
Martes: 06:00–24:00
Miércoles: 06:00–24:00
Jueves: 06:00–24:00
Viernes: 06:00–24:00
Sábado: 06:00–24:00
Domingo: 06:00–24:00

Pagos: Pagos

Pago en caja

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.25 m


Acerca de Parking Coop :

Parking Coop es un aparcamiento cubierto en Brünnenstrasse 117, 3018 Bern, Suiza. Está gestionado por Coop Genossenschaft. Está abierto todos los días de 06:00 a 24:00. Los precios comienzan en CHF 1. Forma de pago: pago en caja. Acepta monedas y billetes. Ofrece plazas para discapacitados. Se aplican límites de vehículo: altura máx. 2.25 m. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: 06:00–24:00
Martes: 06:00–24:00
Miércoles: 06:00–24:00
Jueves: 06:00–24:00
Viernes: 06:00–24:00
Sábado: 06:00–24:00
Domingo: 06:00–24:00

Precios de Parking Coop

1h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ gratis
2h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 1.00
3h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 5.00
4h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 11.00
5h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 20.00
cada adicional 1h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 5.00
1h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 1.00
2h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 2.00
3h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 3.00
4h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 4.00
5h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 5.00
cada adicional 1h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 2.00
1h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 1.00
2h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 2.00
3h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 3.00
4h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 4.00
5h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 5.00
cada adicional 1h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 2.00


Más estacionamientos en Bern



Preguntas Frecuentes:

Parking Coop se encuentra en Brünnenstrasse 117, 3018 Bern, Suiza, Bern. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 06:00–24:00
Martes: 06:00–24:00
Miércoles: 06:00–24:00
Jueves: 06:00–24:00
Viernes: 06:00–24:00
Sábado: 06:00–24:00
Domingo: 06:00–24:00

1h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ gratis
2h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 1.00
3h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 5.00
4h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 11.00
5h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 20.00
cada adicional 1h (Lun, Mar, Mié, Jue 7:00-19:30; Vie 7:00-21:30; Sáb 6:30-17:30) ➜ CHF 5.00
1h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 1.00
2h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 2.00
3h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 3.00
4h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 4.00
5h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 5.00
cada adicional 1h (Lun, Mar, Mié, Jue 19:30-7:00; Vie 21:30-6:30; Sáb 17:30-24:00; Dom) ➜ CHF 2.00
1h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 1.00
2h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 2.00
3h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 3.00
4h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 4.00
5h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 5.00
cada adicional 1h (Lun 0:00-7:00) ➜ CHF 2.00

  • Plazas para discapacitados

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Altura máx. 2.25 m

  • Parking Coop es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

  • Parking Coop está gestionado por Coop Genossenschaft.

Teléfono: +41 31 996 46 40